План мероприятий на новый год в 2018 году

  • Закрыть ... [X]

    п\п

    Наименование мероприятия

    Дата и время проведения

    Место проведения

    (адрес)

    Ответственные

    (органы исполнительной власти и другие)

    Количество участников

    1

    2

    3

    4

    5

    6

    Окружные мероприятия

    1.

    Фестиваль

    «Путешествие в Рождество»

    22.12.2017-14.01.2017

    Новопесчаная ул., д. 12

    Департамент торговли и услуг города Москвы

    ГБУ «Московские ярмарки»

    10 000

    2.

    Фитнес - фестиваль

    «Ёлка в кроссовках»

    (все желающие)

    23.12.2017

    11.00

    ул. Флотская, д. 1

    ГБУ «ЦФКиС САО

    г. Москвы» Москомспорта,

    Валуева С.А.

    8-499-905-47-41

    500

    3.

    Елка префекта.

    Новогодний спектакль

    «Бабкины сказки»

    25.12.2017

    17.00

    МГМТФ «Русская песня»

    Олимпийский пр-т, д. 14

    Префектура САО

    города Москвы

    Миронова Е.Ю.

    8-495-611-43-16

    1099

    4.

    Елка префекта.

    Новогоднее представление

    «Однажды в царстве-государстве»

    28.12.2016

    12.00

    ГБУК города Москвы

    «Дом культуры «Онежский»

    ул. Флотская, д. 25

    Префектура САО

    города Москвы

    Миронова Е.Ю.

    8-495-611-43-16

    250

    5.

    Елка префекта.

    Новогоднее представление

    «Однажды в царстве-государстве»

    30.12.2016

    12.00

    ГБУК города Москвы

    «Дом культуры «Онежский»

    ул. Флотская, д. 25

    Префектура САО

    города Москвы

    Миронова Е.Ю.

    8-499-976-42-41

    250

    6.

    Соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба»

    Декабрь-январь

    Хоккейные площадки

    САО г. Москвы

    ГБУ «ЦФКиС САО

    г. Москвы» Москомспорта,

    Уколов В.А.

    8-499-905-47-41

    500

    7.

    Спортивный праздник

    (лыжные гонки, веселые старты)

    06.01.2018

    11.00

    ГБУ «СШОР № 1» Москомспорта,

    лыжная база

    ул. Левобережная, д. 12

    ГБУ «ЦФКиС САО

    г. Москвы» Москомспорта,

    Солдатова М.Ю.

    8-499-905-47-41

    100

    8.

    Соревнования по хоккею с шайбой «Рождественский турнир» среди дворовых команд

    07.01.2018

    11.00

    Парк году «Ангарские пруды»

    ул. Софьи Ковалевской, д. 2

    ГБУ «ЦФКиС САО

    г. Москвы» Москомспорта,

    Уколов В.А.

    8-499-905-47-41

    100

    9.

    Праздничный фейерверк

    01.01.2017

    01.00

    Парк Дружба

    ул. Фестивальная, д. 2Б

    ГАУК МДММ

    Герасенкова Т.Э.

    8-962-904-48-82

    2 000

    Районные мероприятия

    район Аэропорт

    10.

    Спортивный турнир по шашкам «На приз Деда мороза» в рамках массового городского движения «Московский двор - спортивный двор»

    16.12.2017

    12.00

    М.Коптевский пр-д, д. 4

    ГБУ ЦДС «Орбита»

    Копейкина Е.Н.

    8-926-247-65-43

    35

    11.

    Турнир по шахматам «На приз деда мороза» в рамках массового городского движения «Московский двор - спортивный двор»

    19.12.2017

    17.00

    М.Коптевский пр-д, д. 4

    ГБУ ЦДС «Орбита»

    Копейкина Е.Н.

    8-926-247-65-43

    50

    12.

    Интерактивный праздник в группе раннего развития «В гостях у Елочки»

    22.12.2017

    11.00

    Шебашевский пр-д, 5

    АНО ДДЦ «Фантазия»

    Мезрина Е.Г.

    8-499-151-69-01

    20

    13.

    Новогодняя елка «Подарок Деду Морозу» (для малышей)

    22.12.2017

    18.00

    М.Коптевский пр-д, д. 4

    ГБУ ЦДС «Орбита»

    Копейкина Е.Н.

    8-926-247-65-43

    60

    14.

    Новогодний концерт в хореографическом ансамбле «В ритме Зимы»

    23.12.2017

    11.00

    Шебашевский пр-д, 5

    АНО ДДЦ «Фантазия»

    Мезрина Е.Г.

    8-499-151-69-01

    20

    15.

    Районное мероприятие «Новогодний калейдоскоп»

    23.12.2017

    13.00

    Площадка по

    ул. Самеда Вургуна, д. 5

    ГБУ ЦДС «Орбита»

    Копейкина Е.Н.

    8-926-247-65-43

    150

    16.

    Спортивные эстафеты «Зимние забавы» в рамках Городской физкультурно-спортивной программы встреча Нового 2018 года

    23.12.2017

    13.00

    Площадка по

    ул. Самеда Вургуна, д. 5

    ГБУ ЦДС «Орбита»

    Копейкина Е.Н.

    8-926-247-65-43

    150

    17.

    Концерт участников студии гитары и фортепиано «Новогодняя фантазия»

    25.12.2017

    18.00

    Шебашевский пр-д, д. 5

    ул. Лизы Чайкиной, д. 4

    АНО ДДЦ «Фантазия»

    Мезрина Е.Г.

    8-499-151-69-01

    25

    18.

    Новогодний турнир по шахматам в Клубе «Белая Ладья»

    27.12.2017

    18.00

    ул. Лизы Чайкиной, д.4

    АНО ДДЦ «Фантазия»

    Мезрина Е.Г.

    8-499-151-69-01

    20

    19.

    Мастер-класс по хоккею

    03.01.2018

    13.00

    Открытый каток

    ул. Академика Ильюшина, д. 3

    (натуральный лёд)

    ГБУ ЦДС «Орбита»

    Копейкина Е.Н.

    8-926-247-65-43

    15

    20.

    Фитнес зарядка со Снегурочкой

    04.01.2018

    13.00

    Площадка по

    ул. Самеда Вургуна, д. 5

    ГБУ ЦДС «Орбита»

    Копейкина Е.Н.

    8-926-247-65-43

    20

    21.

    Мероприятие: Дискотека на льду

    05.01.2018

    13.00

    Открытый каток

    ул. Часовая, д. 27/12

    (натуральный лёд)

    ГБУ ЦДС «Орбита»

    Копейкина Е.Н.

    8-926-247-65-43

    20

    22.

    Спортивное мероприятие «Веселые старты на льду!»

    06.01.2018

    Открытый каток

    ул. Часовая, д. 27/12

    (натуральный лёд)

    ГБУ ЦДС «Орбита»

    Копейкина Е.Н.

    8-926-247-65-43

    30

    23.

    Праздничное мероприятие «Зимние забавы»

    08.01.2018

    Открытый каток

    ул. 8 Марта, д. 13

    (натуральный лёд)

    ГБУ ЦДС «Орбита»

    Копейкина Е.Н.

    8-926-247-65-43

    20

    район Беговой

    24.

    Мультиспортивный праздник в рамках встречи Нового года в рамках программы «Выходи во двор - поиграем!»

    29.12.2017

    18.00

    ул. Правды, д. 5

    (спортивная площадка)

    ГБУ ФДЦ «Русь»

    Иванова Н.В.

    8-915-067-64-54

    100

    25.

    Праздничное мероприятие

    «Новогодняя елка»

    22.12.2017

    14.00

    ГБОУ Гимназия № 1570

    пер. Расковой, д. 14А

    Администрация МО Беговой

    Акилова И.В.

    8-903-560-68-24

    100

    26.

    Давай знакомиться» - активная спортивно-развлекательная программа на катке

    02.01.2018

    14:00 – 15:00

    ул. Правды, д.5

    (открытая спортивно-игровая площадка)

    ГБУ ФДЦ «Русь»

    Н.В. Иванова

    8-915-067-64-54

    30

    27.

    «Серпантин» - программа подвижных игр и эстафет на открытом воздухе

    04.01.2018

    14.00 – 15.30

    ул. Правды, д.5

    (открытая спортивно-игровая площадка

    ГБУ ФДЦ «Русь»

    Н.В. Иванова

    8-915-067-64-54

    50

    28.

    «Царь Горы» - I этап развлекательных соревнований на ледянках

    05.01.2018

    14.00 – 15.30

    ул. Правды, д.5

    (открытая спортивно-игровая площадка

    ГБУ ФДЦ «Русь»

    Н.В. Иванова

    8-915-067-64-54

    50

    29.

    «От Рождества до Рождества мы ждем с надеждою Добра!» - Народные забавы и гулянья - традиционные рождественские колядки, хороводы, народные игры на ловкость, быстроту, силу, сообразительность, внимание для всех возрастных категорий жителей района.

    07.01.2018

    14.00 – 15.30

    ул. Правды, д.5

    (открытая спортивно-игровая площадка

    ГБУ ФДЦ «Русь»

    Н.В. Иванова

    8-915-067-64-54

    100

    30.

    «Особенности зимних каникул» - активная спортивно-развлекательная программа на катке

    08.01.2018

    14.00 – 15.00

    ул. Правды, д.5

    (открытая спортивно-игровая площадка)

    ГБУ ФДЦ «Русь»

    Н.В. Иванова

    8-915-067-64-54

    30

    Бескудниковский района

    31.

    Новогодняя открытка

    07.12.2017

    17.00-19.00

    АНО ДДЦ «ЮНА»

    ул. Дубнинская, 29, к.1

    АНО ДДЦ «ЮНА»

    Сорсорова Е.А.

    8-495-782-67-45

    50

    32.

    Районное культурно-досуговое мероприятие «Елка главы управы»

    (2 мероприятия)

    18.12.2017

    16.00;

    18.30

    ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств им. И. С. Баха»

    Бескудниковский б-р, д. 53А

    Управа Бескудниковского района города Москвы

    Родионова Е.Н.

    8-499-480-03-65

    300

    33.

    Соревнования по силовым видам спорта (жим лежа), приуроченные к празднованию Нового года

    20.12.2017

    19.00

    РОО СК «МЕДВЕДЬ»

    Бескудниковский б-р, д. 55, к. 1

    РОО СК «МЕДВЕДЬ»

    Нестеров А.С.

    8-499-488-11-10

    30

    34.

    Спортивно-развлекательная программа для жителей Бескудниковского района, посвященная Новому году

    23.12.2017

    13.00-15.00

    Зал ГБУ «Исток»

    Бескудниковский б-р, д. 52а

    ГБУ «Исток»

    Мокроусова Н.В.

    8-495-483-83-09

    100

    35.

    Открытый Новогодний турнир Спортивного клуба «ГРИФ» по тяжелой атлетике

    23.12.2017

    11.00-12.30

    АНО «СК «ГРИФ»,

    Бескудниковский б-р, д. 57, к. 1

    АНО «СК «ГРИФ»

    Карачаровская В.М.

    8-903-798-16-12

    50

    36.

    Спортивный праздник

    «Зимние забавы»

    23.12.20017

    12.00

    РБОФССПМ «Доверие»

    ул.800-летия Москвы, д. 12

    РБОФССПМ «Доверие»

    Панков С.В.

    8-999-988-88-51

    30

    37.

    Праздничная елка

    «Новогодний огонек»

    23.12.2017

    15.00

    АНО «АВАНГАРД»

    ул. Дубнинская, д. 53, к. 1

    АНО «АВАНГАРД»

    Ромашкова А.Ф.

    8-499-390-48-43

    40

    38.

    Шахматный турнир для детей и подростков «Снежная королева», посвященный Новому году

    24.12.2017

    11.00-19.00

    Зал ГБУ «Исток»

    Бескудниковский б-р, д. 52а

    ГБУ «Исток»

    Янковский О.Ф.

    8-495-483-83-09

    80

    39.

    Новогодняя елка для детей

    25.12.2017

    12.00

    РБОФССПМ «Доверие»

    ул. 800-летия Москвы, д. 12

    РБОФССПМ «Доверие»

    Кузнецова В.В.

    8-999-988-88-51

    30

    40.

    Выставка новогодних творческих работ «Зимняя сказка»

    25.12.2017

    09.00-18.00

    АНО ССНСН «РОСИНКА»

    ул. Дубнинская, д. 53, к. 1

    АНО ССНСН «РОСИНКА»

    Пачеко-Рейнага Л.В.

    8-499-488-23-94

    30

    41.

    Спортивный праздник, посвященный Новому году

    27.12.2017

    16.00-17.00

    Парк у площади Туманяна,

    Дмитровское шоссе, д. 80

    Управа Бескудниковского района города Москвы

    Родионова Е.Н.

    8-499-480-03-65

    100

    42.

    Спортивный праздник, посвященный празднованию Рождества Христова и зимним школьным каникулам

    04.01.2018

    14.00-15.00

    Парк у площади Туманяна,

    Дмитровское шоссе, д. 80

    Управа Бескудниковского района города Москвы

    Родионова Е.Н.

    8-499-480-03-65

    100

    43.

    Спортивно-игровая программа для жителей Бескудниковского района, посвященная Рождеству.

    1 этап: игры, эстафеты - на улице;

    2 этап: н/теннис, дартс – в помещении.

    05.01.2018

    15.00-18.00

    ГБУ «Исток»

    ул. Дубнинская, д. 37, к. 1

    (спортивная площадка)

    ул. Дубнинская, д. 39

    (спортивный зал)

    ГБУ «Исток»

    Скакун З.З.

    Прусаков А.А.

    8-495-483-83-09

    100

    44.

    Праздничная программа для детей «Рождество»

    11.01.2018

    18.00-19.00

    Зал ГБУ «Исток»

    Бескудниковский б-р, д. 52а

    ГБУ «Исток»

    Измалкова М.С.

    8-495-483-83-09

    50

    45.

    Выставка детских работ, посвященная Рождеству

    11–24.01.2018

    10.00-21.00

    Зал ГБУ «Исток»

    Бескудниковский б-р, д. 52а

    ГБУ «Исток»

    Лаврова А.М.

    8-495-483-83-09

    60

    46.

    Праздничная программа для ОС «Рождественские посиделки»

    17.01.2018

    15.00-16.30

    ГБУ «Исток»

    ул. Дубнинская, д. 39

    ГБУ «Исток»

    Мокроусова Н.В.

    8-495-483-83-09

    30

    47.

    Давай знакомиться» - активная спортивно-развлекательная программа на катке

    02.01.2018

    14.00 – 15.00

    ул. Правды, д.5

    (открытая спортивно-игровая площадка)

    ГБУ ФДЦ «Русь»

    Н.В. Иванова

    8-915-067-64-54

    30

    48.

    «Серпантин» - программа подвижных игр и эстафет на открытом воздухе

    04.01.2018

    14.00 – 15.30

    ул. Правды, д.5

    (открытая спортивно-игровая площадка)

    ГБУ ФДЦ «Русь»

    Н.В. Иванова

    8-915-067-64-54

    50

    49.

    «Царь Горы» - I этап развлекательных соревнований на ледянках

    05.01.2018

    14.00 – 15.30

    ул. Правды, д.5

    (открытая спортивно-игровая площадка)

    ГБУ ФДЦ «Русь»

    Н.В. Иванова

    8-915-067-64-54

    50

    50.

    «От Рождества до Рождества мы ждем с надеждою Добра!» - Народные забавы и гулянья - традиционные рождественские колядки, хороводы, народные игры на ловкость, быстроту, силу, сообразительность, внимание для всех возрастных категорий жителей района.

    07.01.2018

    14.00 – 15.30

    ул. Правды, д.5

    (открытая спортивно-игровая площадка)

    ГБУ ФДЦ «Русь»

    Н.В. Иванова

    8-915-067-64-54

    100

    51.

    «Особенности зимних каникул» - активная спортивно-развлекательная программа на катке

    08.01.2018

    14.00 – 15.00

    ул. Правды, д.5

    (открытая спортивно-игровая площадка)

    ГБУ ФДЦ «Русь»

    Н.В. Иванова

    8-915-067-64-54

    30

    Войковский район

    52.

    Детская спортивная новогодняя елка для детей младшей группы

    23.12.2017

    17.00-19.30

    Федерация

    «Мэй Хуа Бань Кун Фу»

    Головинское ш., д. 8, к. 1.

    Леонтьева С.В.

    8-495-708-08-73

    18

    53.

    Новогодние соревнования по волейболу «Зимний турнир»

    25.12.2017

    17.00-19.00

    ГБУ ЦД «Преображение»,

    ГБПОУ ПК

    им. Н.Н. Годовикова

    ул. З. и А. Космодемьянских,

    д. 33

    ГБУ ЦД «Преображение»

    Кривушев А.А.

    8-495-708-22-43

    32

    54.

    Соревнования по городошному спорту «Новогодний турнир»

    25.12.2017

    15.00-16.00

    Парк Воровского

    Ленинградское ш., д. 10

    ГБУ ЦД «Преображение»

    Кожемяк Ю.Г

    8-495-708-22-43

    90

    55.

    Детско-юношеское первенство по Самбо

    25.12.2017

    15.00-19.00

    АНО СК «Ровесник-спорт»,

    ул. Адмирала Макарова,

    д. 37, корп. 2.

    АНО СК «Ровесник-спорт»

    Прошкина А.С.

    8-903-196-17-74

    15

    56.

    Елка главы управы

    26.12.2017

    16.00-18.00

    ГБПОУ г. Москвы

    «ПК им. Н.Н. Годовикова»

    ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 19

    (актовый зал)

    Управа Войковского района города Москвы

    Денисова Ю.С.

    8-499-150-03-12

    200

    57.

    «Веселые старты» эстафета для детей

    27.12.2017

    17.00-18.30

    АНО СК «Ровесник-спорт»,

    ул. Адмирала Макарова,

    д. 37, корп. 2.

    АНО СК «Ровесник-спорт»

    Скрипаль О.Е.

    8-916-557-05-48

    10

    58.

    Спортивный праздник

    «Веселые старты с Дедом Морозом», приуроченные празднованию Нового года

    27.12.2017

    13.00-15.00

    ГБУ ЦД «Преображение»,

    ГБОУ №717(1),

    З.и А.Космодемьянских, д. 4

    ГБУ ЦД «Преображение»

    Бойкова Т.А.

    8-495-708-22-43

    22

    59.

    Спортивный праздник

    «День здоровья»

    30.12.2017

    11.00-12.30

    АНО СК «Ровесник-спорт»,

    ул. Адмирала Макарова, д. 37, к. 2.

    АНО СК «Ровесник-спорт»

    Скрипаль О.Е.

    8-916-557-05-48

    14

    60.

    Физкультурно-оздоровительное мероприятие «Снеговик-2018»

    03.01.2017

    12.00-13.00

    Ленинградское ш., д. 9, к. 2

    (спортивная площадка)

    ГБУ ЦД «Преображение»

    Синяев Д.А.

    8-495-708-22-43

    20

    61.

    Соревнования по шахматам

    «Сладкие шахматы» в дни зимних каникул

    05.01.2017

    11.00-13.00

    ГБУ ЦД «Преображение»,

    5-й Новоподмосковныйпер.,

    д. 4, к. 1

    ГБУ ЦД «Преображение»

    Русаков М.И.

    8-495-708-22-43

    20

    62.

    Физкультурно-оздоровительное мероприятие Фитнес-зарядка

    05.01.2017

    13.00-14.00

    5-й Новоподмосковный пер.,

    д. 4, к. 1

    (дворовая территория)

    ГБУ ЦД «Преображение»

    Балакирева М.П.

    8-495-708-22-43

    20

    63.

    Рождественские соревнования по городошному спорту

    06.01.2017

    12.00-14.00

    Парк Воровского

    (городошная площадка)

    ГБУ ЦД «Преображение»

    Кривушев А.А.

    8-495-708-22-43

    15

    64.

    Рождественские гуляния, спортивные соревнования, эстафеты

    07.01.2017

    12.00-13.00

    АНО ССБТ Клуб «Снежинка»,

    2-й Новоподмосковный пер.,

    д. 3

    АНО ССБТ Клуб «Снежинка»

    Хмелевская Е.М.

    8-916-505-16-38

    30

    65.

    Соревнования по футболу на снегу

    09.01.2017

    15.00-16.00

    2-я Радиаторская ул., д. 9

    (спортивная площадка)

    ГБУ ЦД «Преображение»

    Синяев Д.А.

    8-495-708-22-43

    20

    66.

    Эстафета «Весёлые старты»

    10.01.2017

    13.00-15.00

    ул. З. и А. Космодемьянских, д. 4-6

    (спортивная площадка)

    ГБУ ЦД «Преображение»

    Андропова Н.И.

    8-495-708-22-43

    50

    район Восточное Дегунино

    67.

    Елка главы управы

    16.12.2017

    (время уточняется)

    ул. Дубнинская, д. 6А

    Управа района Восточное Дегунино города Москвы

    Ковалева С.Ю.

    8-499-900-56-67

    100

    68.

    Елка главы управы

    23.12.2017

    (время уточняется)

    ул. Дубнинская, д. 73А

    Управа района Восточное Дегунино города Москвы

    Ковалева С.Ю.

    8-499-900-56-67

    150

    69.

    «Быстрее. Выше. Сильнее»

    турнир по каратэ

    23.12.2017

    09.00-11.00

    ул. Дубнинская, д. 6А

    (зал ГБУ «СДЦ «Вдохновение»)

    ГБУ «СДЦ «Вдохновение»

    Катаев Д.А.

    8-915-067-58-20

    30

    70.

    Мероприятие, посвященное празднованию Нового 2018 года – «Чир-новый год!»

    23.12.2017

    12.00-13.00

    ул. Дубнинская, д. 50

    (открытая площадка во дворе)

    АНО ДК «Ассоль»

    Вороненкова Э.Ю.

    Архипова Е.А.

    8-499-745-55-16/17

    50

    71.

    Новогодняя Ёлка клуба Искра

    (посвящается Новому году)

    23.12.2017

    17.00-19.00

    ГБУК города Москвы «ЦБС САО» Библиотека № 227

    ул. Дубнинская, д. 16

    АНО КСК «Искра»

    Новикова А.В.

    8-916-331-62-76

    100

    72.

    Новогодний шахматный турнир

    24.12.2017

    11.00-13.00

    АНО КСК «Искра»

    Керамический пр., д. 55, к. 1

    АНО КСК «Искра»

    Новикова А.В.

    8-916-331-62-76

    20

    73.

    «Со здоровьем по жизни!»

    турнир по настольному теннису

    25.12.2017

    12.00-15.45

    ул. Дубнинская, д. 6А

    (зал ГБУ «СДЦ «Вдохновение»)

    ГБУ «СДЦ «Вдохновение»

    Власов И.А.

    8-968-953-70-54

    30

    74.

    Районное соревнование по настольному теннису

    25.12.2017

    17.00-18.00

    ул. Дубнинская, д. 6А

    Управа района Восточное Дегунино города Москвы

    Ковалева С.Ю.

    8-499-900-56-67

    60

    75.

    Новогодний шахматный турнир

    26.12.2017

    17.00-19.00

    АНО КСК «Искра»

    ул. Дубнинская, д. 38

    АНО КСК «Искра»

    Олейник Т.А.

    8-915-409-49-00

    20

    76.

    Новогодний утренник

    30.12.2017

    11.00-12.00

    АНО КСК «Искра»

    Керамический пр., д. 55,к. 1

    АНО КСК «Искра»

    Новикова А.В.

    8-916-331-62-76

    30

    77.

    Для тех, кто любит фитнес

    04.01.2018

    13.00-14.00

    ул. Дубнинская, д. 6А

    (парковая зона)

    ГБУ «СДЦ «Вдохновение»,

    Кузнецова И.В.

    8-903-288-70-04

    20

    78.

    Тропа здоровья

    Дыхательная гимнастика, йога

    05.01.2018

    13.00-14.00

    ул. Дубнинская, д. 6А

    (парковая зона)

    ГБУ «СДЦ «Вдохновение»,

    Корнеева С.А.

    8-903-736-63-39

    20

    79.

    «Рождественские встречи»

    (мастер-класс, спектакль, чаепитие)

    06.01.2018

    17.00-19.00

    АНО КСК «Искра»

    Керамический пр., д. 55, к. 1

    АНО КСК «Искра»

    Новикова А.В.

    8-916-331-62-76

    20

    80.

    Веселые старты на льду (эстафеты)

    08.01.2018

    10.00-11.00

    ул. Дубнинская, д. 4/1

    (каток)

    ГБУ «СДЦ «Вдохновение»,

    Прохоров А.В.

    8-966-043-17-63

    15

    Головинский район

    81.

    Конкурс рисунка «Новогодняя открытка» (выставка)

    11-15.12.2017

    10.00-22.00

    16-17.12.2017

    10.00-20.00

    18-22.12.2017

    10.00-22.00

    Кронштадтский б-р, 37 Г

    МБУ «ДЦ «Родник»

    Овчинникова М.А.

    8-499-747-05-27

    50

    82.

    Мультиспортивный праздник

    «Новый год - Спортивный год»

    20.12.2017

    15.00-17.00

    Лавочкина ул., д. 6

    (спортивная площадка)

    МБУ «ДЦ «Родник»

    Овчинникова М.А.

    8-499-747-05-27

    150

    83.

    «Новогодняя сказка Головино»

    21.12.2017

    13.00

    Фестивальная ул., д. 46, к. 1

    Администрация МО

    Головинский

    Овчинникова М.А.

    8-499-747-05-27

    200

    84.

    Мультиспортивный праздник «Старорусские забавы»

    22.12.2017

    15.00-17.00

    ул. Флотская, д.74

    (спортивная площадка)

    МБУ «ДЦ «Родник»

    Овчинникова М.А.

    8-499-747-05-27

    150

    85.

    Новогодний мастер класс

    (изготовление новогодних игрушек)

    23.12.2017

    16.00

    Кронштадтский б-р, д. 37Г, Солнечногорская ул., д. 5

    МБУ «ДЦ «Родник»

    Овчинникова М.А.

    8-499-747-05-27

    50

    86.

    Новогодняя ёлка

    28.12.2017

    17.00

    19.00

    Кронштадтский б-р, д. 37Г, Солнечногорская ул., д. 17

    МБУ «ДЦ «Родник»

    Овчинникова М.А.

    8-499-747-05-27

    100

    87.

    Спортивное соревнование

    «Новогоднее атлетическое троеборье».

    30.12.2017

    12.00-15.00

    ул. Смольная, д. 11

    МБУ «ДЦ «Родник»

    Овчинникова М.А.

    8-499-747-05-27

    50

    Дмитровский район

    88.

    Ёлка главы управы

    23.12.2017

    12.00

    ГБОУ Школа № 236

    Коровинское ш., д. 24А

    Управа Дмитровского района города Москвы

    Антонян Р.В.

    8-495-486-35-94

    250

    89.

    Киновечер «Снежный бум»

    23.12.2017

    15.00

    Клязьминская д.9, к. 3

    РОО Союз «Каратэ-до»

    Дуняшев А.О.

    8-915-090-63-70

    100

    90.

    Билеты с подарками на новогоднее представление

    «Тёпа в гостях у царя Нептуна»

    24.12.2017

    13.30

    Театр «Золотое кольцо»

    ул. Тимирязевская, д. 17

    Управа Дмитровского района города Москвы

    Антонян Р.В.

    8-495-486-35-94

    200

    91.

    Билеты в цирк на новогоднее представление «Царевна – несмеяна»

    30.12.2017

    02.01.2018

    04.01.2018

    Большой Московский Цирк на проспекте Вернадского

    Управа Дмитровского района города Москвы

    Антонян Р.В.

    8-495-486-35-94

    150

    92.

    Турнир по компьютерным играм

    02.01.2018

    16.00

    ул. Клязьминская, д. 9, к. 3

    РОО Союз «Каратэ-до»

    Дуняшев А.О.

    8-915-090-63-70

    50

    93.

    Мастер класс по хоккею

    04.01.2018

    12.00-13.30

    ул. Клязьминская, д. 34

    ГБУ СДЦ «Радуга»

    Наумов А.Г.

    8-977-150-73-78

    20

    94.

    Спортивный праздник по силовому троеборью для старшеклассников в дни зимних каникул

    05.01.2018

    12.00-13.30

    ГБУ СДЦ «Радуга»

    ул. Клязьминская, д. 36

    ГБУ СДЦ «Радуга»

    Зубаков С.В.

    8-903-194-33-12

    25

    95.

    Спортивный праздник «Зимние забавы на льду» в период зимних каникул

    06.01.2018

    11.00-13.00

    ул. Клязьминская, д. 34

    ГБУ СДЦ «Радуга»

    Наумов А.Г.

    8-977-150-73-78

    60

    96.

    Соревнования по хоккею на приз ГБУ СДЦ "Радуга" в дни зимних каникул

    07.01.2018

    09.00-12.00

    Парк «Ангарские пруды»

    каток с искусственным льдом

    ул. С. Ковалевской, вл. 1

    ГБУ СДЦ «Радуга»

    Наумов А.Г.

    8-977-150-73-78

    60

    97.

    Соревнования по мини-футболу «Я люблю футбол» в дни зимних каникул

    08.01.2018

    12.00-14.00

    ул. Яхромская, д. 1, корп. 2, 3, 4

    (спортивная площадка)

    ГБУ СДЦ «Радуга»

    Овчинников Н.Л.

    8-909-626-61-86

    30

    район Западное Дегунино

    98.

    Районный фитнес-фестивале «Ёлка в кроссовках»

    14.12.2017

    18.00

    ул. Весенняя, д. 10

    ГБУ Клуб «Парус»

    Ахматова А.А.

    8-499-747-29-75

    80

    99.

    Новогодний концерт

    «В Новый год мечты сбываются»

    19.12.2017

    17.00

    ул. Новая, д. 2

    Ховринский ДК Железнодорожников

    Чалов А.И.

    8-499-260-96-63

    200

    100.

    Концерт вокально-хорового отделения «Зимние узоры»

    19.12.2017

    17.30

    ул. Базовская 16

    ДМШ им. Г.Ф. Генделя Дремова И.А.

    8-499-906-81-11

    70

    101.

    Новогоднее научно-развлекательное шоу «Новогодняя сказка»

    20.12.2017

    17.00

    ул. И. Сусанина, д. 8, к. 1

    АНО СКЦ «Клуб «Волшебник»

    Мурзаева К.В.

    8-916-174-90-79

    50

    102.

    Художественная выставка

    «С Новым годом и Рождеством!»

    20.12.2017 11.01.2018

    11.00-20.00

    ул. И. Сусанина, д. 8, к. 1

    АНО СКЦ «Клуб «Волшебник»

    Мурзаева К.В.

    8-916-174-90-79

    50

    103.

    Концерт отделения фортепиано «Новогодний хоровод»

    20.12.2017

    18.30

    ул. Базовская, д. 16

    ДМШ им. Г.Ф. Генделя Лещенко Н.В.

    8-499-906-81-11

    60

    104.

    Концерт фортепианного отделения «Рождественские сувениры»

    21.12.2017

    17.00

    ул. Базовская, д. 16

    ДМШ им. Г.Ф. Генделя

    Савельева Е.В.

    8-499-906-81-11

    60

    105.

    «Праздник к нам приходит!». Интерактивная программа.

    23.12.2017

    11.00

    ул. М. Федоренко, д. 2, к. 2.

    ДК «Восход»

    Зацаринская И.И.

    8-495-486-73-71

    50

    106.

    Сказка «В гостях у Снежной королевы» в группе «Теремок»

    26.12.2017

    17.00

    ул. И. Сусанина, д. 8, к. 1

    АНО СКЦ «Клуб «Волшебник»

    Мурзаева К.В.

    8-916-174-90-79

    20

    107.

    Районные спортивно – массовые мероприятия в рамках встречи Нового года и Рождества

    27.12.2017

    17.00

    ул. Весенняя, д. 14

    ГБУ Клуб «Парус»

    Чернышова Е.А.

    8-499-747-29-75

    100

    108.

    Мастер-классы по изготовлению новогодних сувениров

    «Мастерская деда Мороза»

    13.12.2017

    20.12.2017

    17.00

    ул. И. Сусанина, д. 4, к. 5

    НП «ТЦ Шаги»

    Краснопольская О.Г.

    8-903-002-92-92

    50

    14.12.2017

    21.12.2017

    17.00

    ул. Новая, д. 7

    (валяние, нетканый гобелен)

    НП «ТЦ Шаги»

    Краснопольская О.Г.

    8-903-002-92-92

    30

    11.12.2017

    18.12.2017

    17.00

    ул. Новая, д. 7

    (бумага)

    НП «ТЦ Шаги»

    Краснопольская О.Г.

    8-903-002-92-92

    30

    109.

    Спортивный праздник

    01.01.2018

    18.00

    ул. Дегунинская, д. 13, к. 2

    ГБУ Клуб «Парус»

    Прохорова Т.А.

    8-985-290-50-77

    25

    110.

    Спортивный праздник

    02.01.2018

    18.00

    ул. Дегунинская, д. 13, к. 2

    ГБУ Клуб «Парус»

    Прохорова Т.А.

    8-985-290-50-77

    25

    111.

    Игры «Зимние забавы»

    03.01.2018

    11.00

    ул. Маршела Федоренко, д. 2

    АНО СКЦ «Клуб «Волшебник»

    Мурзаева К.В.

    8-916-174-90-79

    20

    112.

    Спортивный праздник

    04.01.2018

    18.00

    ул. Дегунинская, д. 13, к. 2

    ГБУ Клуб «Парус»

    Прохорова Т.А.

    8-985-290-50-77

    25

    113.

    «Веселый кросс» - шуточные состязания на кубок Деда Мороза

    05.01.2018

    11.00-12.00

    ул. Новая, д. 7

    НП «ТЦ Шаги»

    Краснопольская О.Г.

    8-903-002-92-92

    35

    114.

    День здоровья «Все на лыжи!» в рамках празднования Нового года и Рождества

    05.01.2018

    12.00

    ул. Левобережная, д. 12

    ГБУ Клуб «Парус»

    Чернышова Е.А.

    8-499-747-29-75

    45

    115.

    «Рождественский концерт»

    11.01.2018

    17.00

    ул. Новая, д. 2

    Ховринский ДК Железнодорожников

    Чалов А.И.

    8-499-260-96-63

    200

    район Коптево

    116.

    Выставка работ изобразительного творчества «Зимние узоры»

    14.12.2017

    17.00-18.00

    ул. Б.Академическая, д. 39, к. 3

    ул. Б.Академическая, д. 57А

    ГБУ ФДЦ «Бригантина»

    Яркин В.В.

    8-495-459-34-83

    50

    117.

    Ёлка

    «К нам стучится Новый год»

    (Новогодняя, игровая программа в фойе, детский спектакль, вручение подарков детям района.)

    18.12.2017

    16.30

    Театр «Без вывески»

    ул. З. и А. Космодемьянских,

    д. 31, к. 2

    Администрация МО Коптево

    Войтов А.А.

    8-963-710-74-58

    Управа района Коптево

    города Москвы

    Шнурков А.Ю.

    8-925-393-30-83

    350

    118.

    Новогодняя Елка

    (игровая программа, спектакль)

    19.12.2017

    17.00-19.00

    Театр «Без вывески»

    ул. З. и А. Космодемьянских,

    д. 31, к. 2

    ГБУ ФДЦ «Бригантина»

    Яркин В.В.

    8-495-459-34-83

    200

    119.

    Праздник «К нам стучится Новый год!» (конкурсы, игры, выступление участников мероприятия)

    20.12.2017

    11.00-12.00

    21.12.2017

    17.00-18.00

    ул. Б.Академическая, д. 39, к. 3

    ГБУ ФДЦ «Бригантина»

    Яркин В.В.

    8-495-459-34-83

    60

    120.

    Праздник «У Новогодней елки» (конкурсы, игры, выступление участников мероприятия)

    21-22.12.2017

    17.00-18.00

    ул. Б.Академическая, д. 57А

    ГБУ ФДЦ «Бригантина»

    Яркин В.В.

    8-495-459-34-83

    60

    121.

    Мастер-класс по ДПИ «Новогодняя игрушка», посвященный празднованию Нового года (техники: оригами, декупаж, свит-дизайн, валяние)

    25.12.2017

    16.00-18.00

    27.12.2017

    10.00-12.00

    ул. Б.Академическая, д. 57А

    ГБУ ФДЦ «Бригантина»

    Яркин В.В.

    8-495-459-34-83

    30

    122.

    Открытый турнир ФДЦ «Бригантина»

    по тяжелой атлетике, приуроченный к празднованию Нового года

    I этап

    25.12.2017

    18.00-20.00

    II этап

    27.12.2017

    18.00-20.00

    ФДЦ «Бригантина»,

    ул. З. и А. Космодемьянских,

    д. 35, к. 1

    ГБУ ФДЦ «Бригантина»

    Яркин В.В.

    8-495-459-34-83

    50

    123.

    Конкурс елочных украшений

    «Елочка – красавица всем ребятам нравится»

    26.12.2017

    17.00-18.00

    ул. Б.Академическая, д. 39, к. 3

    ул. Б.Академическая, д. 57А

    ГБУ ФДЦ «Бригантина»

    Яркин В.В.

    8-495-459-34-83

    50

    124.

    Турнир по хоккею, приуроченный к встрече Нового 2018 года

    28.12.2017

    18.00-20.00

    Детсткий городок «Бригантина»

    Коптевский б-р, д. 15

    ГБУ ФДЦ «Бригантина»

    Яркин В.В.

    8-495-459-34-83

    50

    125.

    Соревнования по общей гимнастике «Снегурочка 2017»

    Декабрь 2017

    по назначению

    ГБУ ЦСПСиД «Коптево»

    пр-д Черепановых, д. 44

    Милостивый В.С.

    8-499-154-64-41

    30

    126.

    Новогодняя ёлка

    Декабрь 2017

    по назначению

    ГБУ ЦСПСиД «Коптево»

    пр-д Черепановых, д. 44

    Комлева И.В.

    8-499-153-45-01

    50

    127.

    Новогодний турнир по футболу среди детей среднего школьного возраста

    02.01.2018

    12.00-13.00

    ул. Михалковская, д. 14

    (спортивная площадка)

    ГБУ ФДЦ «Бригантина»

    Яркин В.В.

    8-495-459-34-83

    30

    128.

    Товарищеская встреча по хоккею, приуроченная к встрече Нового 2018 года.

    04.01.2018

    10.00-11.00

    Детсткий городок «Бригантина»

    Коптевский б-р, д. 15

    Детсткий городок «Бригантина»

    Коптевский б-р, д.15

    15

    129.

    Товарищеская встреча по футболу, приуроченная к встрече Рождества 2018 года.

    06.01.2018

    11.00-12.00

    Стадион «Наука»

    Б.Академическая, д. 38

    ГБУ ФДЦ «Бригантина»

    Яркин В.В.

    8-495-459-34-83

    15

    130.

    Мастер – класс по скандинавской ходьбе, посвященной Рождеству

    08.01.2018

    10.00-11.00

    Детсткий городок «Бригантина»

    Коптевский б-р, д. 15

    ГБУ ФДЦ «Бригантина»

    Яркин В.В.

    8-495-459-34-83

    10

    131.

    Веселые старты, посвященные Рождеству Христову

    08.01.2018

    10.00-11.00

    Детсткий городок «Бригантина»

    Коптевский б-р, д. 15

    ГБУ ФДЦ «Бригантина»

    Яркин В.В.

    8-495-459-34-83

    15

    132.

    Праздничное мероприятие «Рождественские гуляния» (игровая программа, конкурсы, игры)

    13.01.2018

    11.00-13.00

    Детсткий городок «Бригантина»

    Коптевский б-р, д. 15

    ГБУ ФДЦ «Бригантина»

    Яркин В.В.

    8-495-459-34-83

    150

    133.

    Познавательная интерактивная игра - викторина для дошколят «Где живет Дед Мороз?» -

    17.01.2018

    10.00-12.00

    18.01.2018

    10.00-12.00

    16.00-18.00

    ул. Б. Академическая, д. 39, к. 3

    ул. Б.Академическая, д. 57А

    ГБУ ФДЦ «Бригантина»

    Яркин В.В.

    8-495-459-34-83

    40

    район Левобережный

    134.

    Новогоднее представление для детей района из числа льготных категорий

    21.12.2017

    15.00

    ул. Флотская, д. 1

    Администрация МО Левобережный

    Кузнецов М.Н.

    8-495-456-00-63

    250

    135.

    Новогодний концерт

    ГБУК «Клуб «Ладога»

    22.12.2017

    18.30

    ул. Флотская, д. 1

    ГБУК «Клуб «Ладога»

    Вайсман Р.Л.

    8-495-451-64-94

    250

    136.

    Новогодний праздник

    «Здравствуй, Новый год!»

    для детского населения района

    23.12.2017

    12.00

    ул. Флотская, д. 1

    Управа района Левобережный

    Матвеева Е.В.

    ГБУ «СК «Вымпел»

    Якунина Г.А

    8-495-458-92-47

    270

    137.

    Спортивный праздник

    «Новогодний карнавал», приуроченный к празднованию

    Нового 2018 года

    24.12.2017

    12.00

    ул. Беломорская, д. 10, к. 3

    (спортивная площадка)

    Управа района Левобережный

    Матвеева Е.В.

    ГБУ «СК «Вымпел»

    Якунина Г.А

    8-495-458-92-47

    100

    138.

    «С нами спорт и новый год» спортивное мероприятие для жителей района

    27.12.2017

    18.00

    ул. Беломорская, д. 10, к. 3

    (спортивная площадка)

    Управа района Левобережный

    Матвеева Е.В.

    ГБУ «СК «Вымпел»

    Якунина Г.А

    8-495-458-92-47

    80

    139.

    «Новый год в Лапоточках», новогодний фольклорный праздник для детей района.

    25.12.2017

    16.00

    Ленинградское ш., д. 98, к. 1

    Управа района Левобережный

    Матвеева Е.В.

    ГБУ «СК «Вымпел»

    Якунина Г.А

    8-495-458-92-47

    50

    140.

    Новогодний турнир по настольному теннису для детей и подростков

    26.12.2017

    16.00

    ул. Беломорская, д. 10, к. 3

    (спортивная площадка)

    Управа района Левобережный

    Матвеева Е.В.

    ГБУ «СК «Вымпел»

    Якунина Г.А

    8-495-458-92-47

    30

    141.

    Мастер-класс по фигурному катанию

    04.01.2018

    17.00-18.00

    Беломорская ул., д.10, корп.3 (площадка для фигурного катания)

    (спортивная площадка)

    Управа района Левобережный города Москвы

    Матвеева Е.В.

    8-495-456-07-81

    ГБУ «СК «Вымпел»

    Якунина Г.А

    8-495-458-92-47

    40

    142.

    Спортивный праздник «Рождественская эстафета на коньках», посвященный празднованию Рождества Христова

    04.01.2018

    17.30-19.00

    Беломорская ул., д. 10, к. 3 (хоккейная коробка)

    (спортивная площадка)

    Управа района Левобережный города Москвы

    Матвеева Е.В.

    8-495-456-07-81

    ГБУ «СК «Вымпел»

    Якунина Г.А

    8-495-458-92-47

    50

    143.

    Мастер-класс по хоккею

    05.01.2018

    18.00-19.00

    Беломорская ул., д. 10, к. 3 (хоккейная коробка)

    (спортивная площадка)

    Управа района Левобережный города Москвы

    Матвеева Е.В.

    8-495-456-07-81

    ГБУ «СК «Вымпел»

    Якунина Г.А

    8-495-458-92-47

    30

    144.

    Спортивный праздник «Рождественская эстафета на коньках», в дни зимних каникул

    05.01.2018

    17.00

    ул. Беломорская, д. 10, к. 3

    (спортивная площадка)

    Управа района Левобережный города Москвы

    Матвеева Е.В.

    8-495-456-07-81

    ГБУ «СК «Вымпел»

    Якунина Г.А

    8-495-458-92-47

    50

    145.

    Турнир по хоккею

    «Зимушка-зима»

    06.01.2018

    12.00

    ул. Беломорская, д. 10, к. 3

    (спортивная площадка)

    Управа района Левобережный города Москвы

    Матвеева Е.В.

    8-495-456-07-81

    ГБУ «СК «Вымпел»

    Якунина Г.А

    8-495-458-92-47

    100

    146.

    Турнир по хоккею «Зимушка-зима», посвященный празднованию Рождества Христова

    06.01.2018

    12.00-15.00

    ул. Беломорская, д. 10, к. 3

    (спортивная площадка)

    Управа района Левобережный города Москвы

    Матвеева Е.В.

    8-495-456-07-81

    ГБУ «СК «Вымпел»

    Якунина Г.А

    8-495-458-92-47

    100

    147.

    Районные соревнования спортивных семей. I –й этап – «Зимние забавы» в рамках Московской комплексной Спартакиады семейных команд

    «Всей семьей за здоровьем!»

    10.01.2018

    18.00-19.00

    Беломорская ул., д. 10, к. 3 (хоккейная коробка)

    Управа района Левобережный города Москвы

    Матвеева Е.В.

    8-495-456-07-81

    ГБУ «СК «Вымпел»

    Якунина Г.А

    8-495-458-92-47

    40

    148.

    148.

    Досуговое мероприятие «Зимняя сказка в Молжаниновском», посвященное празднованию Новому 2018 году

    30.12.2017

    12.00

    ул. 3-я Подрезковская, д. 14 (спортивные площадки)

    Управа Молжаниновского района города Москвы

    Полунин А.С.,

    8-499-500-19-71

    Администрации МО Молжаниновский

    Захарова Е.С.,

    8-499-500-19-79

    280

    149.

    Досуговое мероприятие

    «Рождество в Молжаниновском», посвященное празднованию Рождества Христова

    Январь 2018

    (дата и время уточняются)

    ул. 3-я Подрезковская, д. 14 (спортивная площадка)

    Управа Молжаниновского района города Москвы

    Полунин А.С.,

    8-499-500-19-71

    Администрации МО Молжаниновский

    Захарова Е.С.,

    8-499-500-19-79

    200

    Савеловский район

    150.

    Концерт фортепианной и гитарной музыки воспитанников

    ГБУ «Гармония»

    16.12.2017

    13.00

    ГБУ «Гармония»

    Полтавская ул., д.18

    ГБУ «Гармония»

    Кострыгина Е.В.

    8-495-611-56-90

    Управа Савеловского района города Москвы

    Косачева Е.А.

    8-903-571-58-26

    30

    151.

    Выставка прикладного и изобразительного искусства жителей района всех возрастов «Рождественские мотивы»

    18-23.12.2017

    ГБУ «Гармония»

    Полтавская ул., д.18

    ГБУ «Гармония»

    Кострыгина Е.В.

    8-495-611-56-90

    Управа Савеловского района города Москвы

    Косачева Е.А.

    8-903-571-58-26

    25

    152.

    Выездное мероприятие для жителей района, приученное к празднования Рождества и Нового года

    20.12.2017

    По назначению

    ГБУ «Гармония»

    Кострыгина Е.В.

    8-495-611-56-90

    Управа Савеловского района города Москвы

    Косачева Е.А.

    8-903-571-58-26

    50

    153.

    Совместный Рождественский концерт для жителей района, приуроченный к празднованию Нового года и Рождества Христова при участии воспитанников всех кружков и студий

    21.12.2017

    18.00

    ГБУ «Гармония»

    Полтавская ул., д.18

    ГБУ «Гармония»

    Кострыгина Е.В.

    8-495-611-56-90

    Управа Савеловского района города Москвы

    Косачева Е.А.

    8-903-571-58-26

    50

    154.

    Концерт «Арт-студии» - инструментальная, вокальная музыка и поэзия для жителей района

    23.12.2017

    16.00

    ГБУ «Гармония»

    Полтавская ул., д.18

    ГБУ «Гармония»

    Кострыгина Е.В.

    8-495-611-56-90

    Управа Савеловского района города Москвы

    Косачева Е.А.

    8-903-571-58-26

    20

    155.

    Елка Главы управы для льготных категорий граждан

    Декабрь 2018

    (дата и время уточняются)

    Место уточняется

    Управа Савеловского района города Москвы

    Косачева Е.А.

    8-903-571-58-26

    450

    156.

    Районные соревнования по шашкам, приуроченные к празднованию Нового 2018 года для подростков от 12 до 18 лет

    03.01.2017

    15:00-17:00

    ГБУ «Гармония»

    ул. Юннатов, д.17, к. 2

    (спортивный зал)

    ГБУ «Гармония»

    Кострыгина Е.В.

    8-495-611-56-90

    Управа Савеловского района города Москвы

    Косачева Е.А.

    8-903-571-58-26

    25

    157.

    Районные соревнования по лыжным гонкам для жителей всех возрастных категорий

    05.01.2017

    12.00-14.00

    Тимирязевский лесопарк

    ГБУ «Гармония»

    Кострыгина Е.В.

    8-495-611-56-90

    Управа Савеловского района города Москвы

    Косачева Е.А.

    8-903-571-58-26

    25

    158.

    Районные соревнования по лыжным гонкам в рамках Спартакиады «Спорт для всех»

    05.01.2017

    12.00-14.00

    Тимирязевский лесопарк

    ГБУ «Гармония»

    Кострыгина Е.В.

    8-495-611-56-90

    Управа Савеловского района города Москвы

    Косачева Е.А.

    8-903-571-58-26

    25

    159.

    Мастер-класс по хоккею с шайбой для жителей района всех возрастных категорий

    07.01.2018

    13.00-14.00

    Народный парк «Автомобилист» (каток)

    Вятская ул., д. 41

    ГБУ «Гармония»

    Кострыгина Е.В.

    8-495-611-56-90

    Управа Савеловского района города Москвы

    Косачева Е.А.

    8-903-571-58-26

    25

    160.

    Мастер-класс по дартс для детей и подростков в дни школьных каникул

    10.01.2018

    17.00-18.00

    ГБУ «Гармония»

    ул. Юннатов, д.17, к. 2

    (спортивный зал)

    ГБУ «Гармония»

    Кострыгина Е.В.

    8-495-611-56-90

    Управа Савеловского района города Москвы

    Косачева Е.А.

    8-903-571-58-26

    25

    район Сокол

    161.

    Предновогодний районный турнир по шахматам

    21.12.2017

    12.00-13.00

    2-я Песчаная ул., д. 8

    Администрация МО Сокол

    Масленникова О.Л.

    8-499-195-93-37

    25

    162.

    Предновогодний районный турнир по карате, гимнастике, айкидо», показательные выступление танцевальных коллективов посвященный встречи Нового года.

    11.00-15.00

    (дата уточняется)

    Адрес уточняется

    МБУ «СДЦ Сокол»

    Поломошнов О.В.

    8-499-157-12-29

    100

    163.

    Спортивные мероприятия в Рождественскую Неделю «Снежные забавы»

    03.01.2018

    12.00-13.00

    Открытые площадки района по назначению

    ГБУ ЦСПСиД «Сокол»

    Поломошнов О.В.

    8-499-157-12-29

    45

    Тимирязевский район

    164.

    Спортивный турнир «Тимирязевский богатырь»

    23.12.2017

    МБУЦ «Сказка»

    Дмитровское ш., д. 33, к. 1

    МБУЦ «Сказка»

    Чернова Е.В.

    8-916-531-50-81

    30

    165.

    Спортивный праздник, приуроченный к встрече Нового 2018 года «Здравствуй, новый год!»

    без возрастных ограничений

    24.12.2017

    12.00-15.00

    Парк «Дубки»

    ул. Дубки, д. 6

    Администрация

    МО Тимирязевский

    Некрасов Р.В.

    8-499-760-77-03

    300

    166.

    Рождественский спортивный праздник «Зимние забавы»

    без возрастных ограничений

    26.12.2017

    15.00-17.00

    ГБОУ Школа № 216

    ул. Вучетича, д. 6

    Администрация

    МО Тимирязевский

    Некрасов Р.В.

    8-499-760-77-03

    200

    167.

    Новогодний турнир по волейболу

    29.11.2017

    ГБОУ СОШ № 1454

    Тимирязевская, д. 14а

    (спортивный зал)

    МБУЦ «Сказка»

    Чернова Е.В.

    8-916-531-50-81

    35

    168.

    Новогодняя музыкальная сказка

    «Тёпа в гостях у царя Нептуна»

    29.12.2017

    16.00

    ООО «Национальный театр народной музыки и песни

    «Золотое кольцо»

    ул. Тимирязевская, д.17

    Администрация МО Тимирязевский

    Зубова А.В.

    8-903-233-75-41

    16

    169.

    Новогодняя музыкальная сказка

    «Тёпа в гостях у царя Нептуна»

    30.12.2017

    11.00

    ООО «Национальный театр народной музыки и песни

    «Золотое кольцо»

    ул. Тимирязевская, д.17

    Администрация МО Тимирязевский

    Зубова А.В.

    8-903-233-75-41

    26

    170.

    Новогодняя музыкальная сказка «Тёпа в гостях у царя Нептуна»

    30.12.2017

    13.30

    ООО «Национальный театр народной музыки и песни

    «Золотое кольцо»

    ул. Тимирязевская, д.17

    Администрация МО Тимирязевский

    Зубова А.В.

    8-903-233-75-41

    45

    171.

    Новогодняя музыкальная сказка

    «Тёпа в гостях у царя Нептуна»

    30.12.2017

    18.30

    ООО «Национальный театр народной музыки и песни

    «Золотое кольцо»

    ул. Тимирязевская, д.17

    Администрация МО Тимирязевский

    Зубова А.В.

    8-903-233-75-41

    14

    172.

    Новогодняя музыкальная сказка

    «Тёпа в гостях у царя Нептуна»

    31.12.2017

    13.30

    ООО «Национальный театр народной музыки и песни

    «Золотое кольцо»

    ул. Тимирязевская, д.17

    Администрация МО Тимирязевский

    Зубова А.В.

    8-903-233-75-41

    14

    173.

    Новогоднее представление

    театр-студия «У тети Маши»

    Декабрь 2017

    (дата и время уточняется)

    ул. Тимирязевская, д. 14

    Администрация

    МО Тимирязевский

    Чернова Е.В.

    8-916-531-50-81

    150

    174.

    Новогоднее представление

    театр-студия «У тети Маши»

    Декабрь 2017

    (дата и время уточняется)

    ул. Тимирязевская, д. 10/12

    МБУЦ «Сказка»

    Чернова Е.В.

    8-916-531-50-81

    150

    175.

    Новогоднее представление

    театр-студия «У тети Маши»

    Декабрь 2017

    (дата и время уточняется)

    Дмитровское ш., д. 57, к. 1

    МБУЦ «Сказка»

    Чернова Е.В.

    8-916-531-50-81

    200

    район Ховрино

    176.

    Товарищеская встреча по мини-футболу, приуроченная к встрече Нового 2018 года

    15.12.2017

    18.00-19.30

    ГБОУ «Школа №1474»,

    ул. Клинская, д. 20

    (спортивный зал)

    МБУ «ТС Ховрино»

    Сарвилин Д.В.

    8-499-766-33-01

    80

    177.

    Мастер-класс

    «Новогодняя игрушка»

    19.12.2017

    10.00-12.00

    МБУ «Дом творчества Ховрино»,

    ул. Зеленоградская, д. 17, к. 1

    МБУ «Дом творчества Ховрино»

    Андронова С.В.

    8-495-451-94-59

    20

    178.

    Мастер-класс

    «Новогодняя игрушка»

    19.12.2017

    16.00-18.00

    МБУ «Дом творчества Ховрино»,

    ул. Зеленоградская, д. 35, к. 2

    МБУ «Дом творчества Ховрино»

    Андронова С.В.

    8-495-451-94-59

    20

    179.

    Спортивный праздник, посвященный встрече

    Нового 2018 года

    22.12.2017

    16.00-18.00

    ул. Онежская, д. 53, к. 1

    (спортивная площадка)

    МБУ «ТС Ховрино»

    Сарвилин Д.В.

    8-499-766-33-01

    200

    180.

    Праздничное новогоднее мероприятие «Новогоднее приключение»

    26.12.2017

    16.00-18.00

    МБУ «Дом творчества Ховрино»,

    ул. Зеленоградская, д. 35, к. 2

    МБУ «Дом творчества Ховрино»

    Андронова С.В.

    8-495-451-94-59

    100

    181.

    Зимняя сказка

    Декабрь

    (дата и время уточняются)

    ул. Флотская, д. 1

    Администрация МО Ховрино

    Глазунова М.В.

    8-495-453-11-75

    400

    182.

    Праздничное мероприятие «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки»

    Декабрь

    (дата и время уточняются)

    Место уточняется

    Администрация МО Ховрино

    Глазунова М.В.

    8-495-453-11-75

    400

    183.

    Праздничное мероприятие «Рождественская сказка»

    Январь

    (дата и время уточняются)

    Место уточняется

    Администрация МО Ховрино

    Глазунова М.В.

    8-495-453-11-75

    400

    Хорошевский район

    184.

    Новогодний концерт для жителей Хорошевского района

    Декабрь

    (дата и время уточняются)

    КСРК ВОС

    ул. Куусинена, д. 19А

    Управа Хорошевского района города Москвы

    Горбачева И.В.

    8-499-195-30-47

    200

    185.

    Новогодняя елка для несовершеннолетних жителей Хорошевского района

    19.12.2017

    13.00-15.00

    КСРК ВОС

    ул. Куусинена, д. 19А

    Управа Хорошевского района города Москвы

    Горбачева И.В.

    8-499-195-30-47

    200

    186.

    Праздничное мероприятие, посвященное празднованию Рождества Христова

    11.01.2018

    13.00-15.00

    КСРК ВОС

    ул. Куусинена, д. 19А

    Управа Хорошевского района города Москвы

    Горбачева И.В.

    8-499-195-30-47

    200

    187.

    Турнир по жиму штанги лежа, посвященный встрече Нового 2018 года

    27.12.2017

    15.00-17.00

    ГБУ «Хорошевка»

    Хорошевское ш., д. 43Б

    ГБУ «Хорошевка»

    Морино А.М.

    8-495-940-25-89

    25

    188.

    Соревнования военно-прикладным дисциплинам, посвященные встрече Нового 2018 года

    04.01.2018

    11.00-12.00

    ГБУ «Хорошевка»

    ул. Острякова, д. 6

    ГБУ «Хорошевка»

    Бушев А.М.

    8-495-940-25-89

    20

    189.

    Соревнования по настольному теннису среди взрослых, посвященные празднованию Рождества Христова

    06.01.2018

    11.00-14.00

    ГБУ «Хорошевка»

    Хорошевское ш., д. 13А, к. 2

    ГБУ «Хорошевка»

    Денисов С.В.

    8-495-940-25-89

    25

    190.

    Соревнования по настольному теннису среди взрослых, посвященные празднованию Рождества Христова

    06.01.2018

    15.00-18.00

    ГБУ «Хорошевка»

    Хорошевское ш., д. 13А, к. 2

    ГБУ «Хорошевка»

    Денисов С.В.

    8-495-940-25-89

    25

    191.

    Спортивное мероприятие для детей: подвижные игры, мини-футбол, флорбор

    09.01.2018

    15:00-17:00

    ул. Острякова, д. 6

    (спортивная площадка)

    Дьяков А.В.

    Бушев А.М.

    8-495-940-25-89

    30


    Источник: http://sao.mos.ru/announcements/detail/7064945.html



    Рекомендуем посмотреть ещё:



    Новогодние мероприятия в Москве в 2018 году афиша, для детей, бесплатно Когда будут новые серии ворониных 2018

    План мероприятий на новый год в 2018 году План мероприятий на новый год в 2018 году План мероприятий на новый год в 2018 году План мероприятий на новый год в 2018 году План мероприятий на новый год в 2018 году План мероприятий на новый год в 2018 году План мероприятий на новый год в 2018 году План мероприятий на новый год в 2018 году План мероприятий на новый год в 2018 году


    ШОКИРУЮЩИЕ НОВОСТИ